в Нижнем Новгороде

8 915 951 76 66

(831) 424-30-41

(831) 410-30-41

в Саранске

8 915 951 76 66

Праздничные сладкие презенты для детей

Превратить новогоднее торжество в самую настоящую сказку, подарить радость и восторг маленьким сладкоежкам помогут детские новогодние подарки 2024. Ими можно не только поздравить в Новый год, но и организовать адвент-календарь за 20 дней или за неделю до праздника, а также заготовить сладкие презенты, которые принесет послушным детям Святой Николай. Пригодятся они и на рождественские торжества. Купить детские сладкие новогодние подарки интернет-магазине «Снегирьком» можно удобно и быстро, поскольку у нас большой выбор сладостей высокого качества и самое оперативное вежливое обслуживание!

Оформление и состав

Новогодние сладкие подарки для детей продуманы нами до мельчайших подробностей. Ассортимент подобран, исходя из детских предпочтений. Замечено, что детьми прежде всего выбираются из набора ириски, леденцовые сладости, шоколадные батончики в красочной обертке, на которой изображены любимые герои сказок или другие детские тематические рисунки. Кроме перечисленных видов сладостей, мы дополнили детские новогодние подарки на 2023 год качественными шоколадными конфетами. Вы не найдете здесь множества однотипных сладостей, поскольку мы знаем, как детишкам нравится разнообразие!

Кроме ароматной, вкусной, незабываемой составляющей наши презенты выгодно отличает детская новогодняя упаковка, которая может быть следующих типов:

  • мягкая игрушка;
  • текстильная в виде сумочек, рюкзачков;
  • деревянная, жестяная, пластиковая в интересных вариациях (тубус, кормушка для птиц, книга и пр.);
  • яркая картонная всевозможных расцветок и форм с тематическими рисунками.

Выбирайте оформление презента в зависимости от характера ребенка, его желаний и предпочтений. Серьезный, вдумчивый малыш, обожающий чтение, будет рад упаковке-книге. Заботливый, любящий природу ребенок несомненно восхитится упаковкой-кормушкой, которую можно затем применить по назначению. Девочке понравится оформление в виде сумочки или другой упаковки, куда можно сложить свои украшения и милые мелочи.

А детские новогодние сладкие подарки в виде мягкой игрушки порадуют, без сомнения, каждого! Тем более, что ассортимент упаковки данного вида у нас большой. Есть возможность выбрать машинку, забавного медвежонка, верного друга пса или символ наступающего года.

В сформированные новогодние подарки для детей можно положить приятный презент из числа сувениров, представленных на сайте. Так ребенок получает тройной восторг – сначала нетрадиционная особенная упаковка, повышающая интерес и удовольствие от распаковывания, затем необычайный вкус и аромат самых свежих сладостей и, наконец, приятный сюрприз, который останется и будет напоминать о волшебстве Нового года.

Почему именно у нас?

Купить новогодние детские подарки 2023 в магазине «Снегирьком» – значит, получить сладости гарантированно свежие, сертифицированные, безопасные для здоровья. Мы работаем напрямую с поставщиками, поэтому приобретаем только свежайшие кондитерские изделия и только у ведущих проверенных фабрик Российской Федерации, таких как Славянка, Озерский сувенир, Красный октябрь, Акконд и др. Вся продукция имеет международные сертификаты качества. Чтобы купить детские новогодние подарки и получить от них только положительные впечатления, нужно учитывать три момента:

  • вид упаковки (для детей постарше подойдет жестяная, деревянная, пластиковая, а малыши будут в восторге от мягкой – в виде игрушки либо сумочки, рюкзачка);
  • дата изготовления, срок годности;
  • состав и вес набора.

Последний пункт всегда указан на сайте для каждого подарка, что повышает удобство выбора. По всем возникающим у вас вопросам звоните или пишите, менеджеры проконсультируют и помогут сделать выбор.

Детские новогодние презенты должны дарить только яркие впечатления, незабываемый вкус, восторг и радость! Гарантия этого – действительно вкусные кондитерские изделия от проверенных годами поставщиков.

Если вам необходимо поздравить много ребятишек, предоставляем возможность приобрести детские новогодние подарки 2023 оптом. Привлекательная цена, высочайшее качество, разнообразие и яркая нестандартная упаковка – и вы обязательно обеспечите удовольствие, восхищение и радость каждому ребенку.

Дарите настоящее счастье, веселье, волшебство детям! Мы с удовольствием поможем вам в этом, предоставляя не только яркие креативные вкусные наборы, но также удобные формы оплаты и различные способы доставки. Предоставляем приятные скидки для постоянных покупателей, готовы к диалогу, ориентированы на длительное взаимовыгодное сотрудничество!